Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отель «Мэриголд». Заселение продолжается

Оригинальное название: The Second Best Exotic Marigold Hotel .
Жанр: драма, комедия.
Производство: США, Великобритания, 2015.
Длительность: 122 минуты.
Ограничение на просмотр: 12+.
Режиссёр:


АртАрхив / Центр документального кино «Art.doc» подготовил программу показов, посвященную культурной и художественной жизни России 80-х - 90-х и начала нулевых годов.
Best Shorts: Venezia / Best Shorts: Venezia – это показы лучших короткометражных фильмов, отобранных в конкурс Венецианского кинофестиваля 2014. Молодые режиссеры разных стран изучают мир, общество, где мы живем, и показывают нам свой взгляд с помощью различных визуальных форм, на которые способен короткий метр. Драма, экспериментальные картины, анимация: эти авторы - уже наступившее будущее мирового кино.
В программе будет показан один из победителей 71-ого Венецианского кинофестиваля, лента «Мариам» Сиди Салеха, получившая приз Orizzonti за лучший короткометражный фильм.


События города с 1 по 31 марта


VITALIC (France) / MILO concert hall

7 сентября в 23:00


Славянский псевдоним артиста породил слух о техно-гении из поселка Бородянка (Киевская обл.). Дело дошло до того, что даже на таких крупнейших фестивалях как мюнхенский GigoloveParade и берлинский Mayday, Паскаля именно так и заявляли — Vitalic (Ukraine).
На самом деле Паскаль - уроженец французского Гренобля, но русский псевдоним он взял не просто так, студентом МГИМО Паскаль много путешествовал по Советскому Союзу.

Всемирная популярность к Vitalic пришла в 2003 году после выхода пластинки “Poney EP” и совместного с Хакером ремикса на трек детройтского проекта Numbers of Names - “ShariVary”. Обе пластинки вышли на легендарном Gigolo Records. А “Poney EP” и по сегодняшний день является бестселлером лейбла. Трек “La Rock” с этой пластинки попал во всевозможные компиляции и занимал первые места в чартах таких ди-джеев как Sven Vath, Dave Clarke, Miss Kittin и DJ Hell.
В 2005 году Vitalic выпустил альбом “OK Cowboy” на Citizen Records. Пилотный сингл “My friend Dario” с панк-вокалом Linda Lamb вознес Vitalic на вершины всевозможных чартов и хит-парадов.
А уже в 2006 году Vitalic срывает наибольшее количество хвалебных отзывов на юбилейном 10-м бельгийском фестивале «I love techno». По количеству хвалебных отзывов его live обошел и возвращение Underworld, и The Final Collabs (C.Liebing & Speedy J).
На данный момент у Vitalic огромное количество релизов и еще столько же пластинок с его ремиксами на таких звезд как Giorgio Moroder, Bjork, Daft Punk, Basement Jaxx, Aphex Twin и других.

Продажа билетов:
Танцевальный партер:
Девушки – free
Мужчины - 300 руб.
VIP – от 600 руб.

Билеты можно приобрести в кассах «Кассир.ру».
VIP резерв - 414-20-35

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).