Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


Помню - не помню! / Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.
Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.


События города с 1 по 30 апреля


Полотно и Карманов / ДК ГАЗ

19 октября в 19:00


Анатолий Полотно

С 1988 года гитара Анатолия Полотно и его голос звучат не только в Перми, но и по всей России. На бесчисленном множестве кассет и компакт-дисков разошлись его песни. Жанр его творчества невозможно определить одним термином. Он перерос эти границы. Спектр музыкальных стилей в песнях Полотно необычайно широк: шансон и танго, босанова и романс, гармонии рока и цыганские напевы. Многими узнаваемые стихи и аккорды рождаются в дальних путешествиях по Северу, Камчатке, Чукотке, Тикси, Полярному Уралу. Полотно - поэт, композитор, художник. Основатель группы «Лоц-Мэн»(1988 год). Хобби: живопись. Рыбак, путешественник.

Федя Карманов.

7 лет музыкальной школы по классу скрипки, окончил Пермское музыкальное училище скрипичное отделение. С 1976 года работал в пермском ансамбле «Рябины-ягоды».

1984 – 1990 гг. - Сочи, Япония. Самое памятное событие тех лет – признание его «Золотой скрипкой Сочи». («А вы думали! Не больше и не меньше!.. Знай наших, пермских!» А.Полотно)

Вернувшись в 1990 году в Москву, он начинает играть в группе «Лоц-Мэн», которая в то время уже работала в столице. Он бессменный партнер Анатолия Полотно, неподражаемый скрипач и вокалист.

Создано и записано более 35 альбомов и сборников!

Многократные лауреаты ежегодных премий «Шансон года» (Государственный Кремлевский Дворец)

У дуэта Анатолия Полотно и Феди Карманова активная концертная деятельность в России и странах Ближнего зарубежья.

Аншлаговые концерты в Государственном концертном зале «Россия», в Московском Государственном Театре Эстрады, в шоу-холле «Атмосфера», Гигант-холле (Санкт-Петербург) и т.д.


Миллионами поклонников любимы песни: «Колечко», «Карелия», «На рыбалку», «Сирень», «На Севере», «Мелодия весны» и, конечно, «Поцелуй меня, удача!». Незабываемы и новые композиции с только что вышедшего второго дуэтного альбома «Не жалей»: «За друзей!», «Электричка», «Катенька». И каковы новинки: «Счастья вам!», «Скрипач»!!!

Вот уже более двадцати лет Анатолий Полотно и Федя Карманов шагают вместе с песней по жизни. В своем творчестве музыканты объединили серьезность и чувство юмора, может, поэтому их песни многим приходятся по душе: и любителям посмеяться, и охотникам пофилософствовать.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).