Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Персональный покупатель

Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на «ты». Ее жизнь кажется мечтой, но все усложняет паранормальная особенность — Морин


Сплит / Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из них еще явит себя миру.
Ночь в Париже / В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую обезьяну. И для этого ему придется использовать всю свою изобретательность, хитрость и, разумеется, недюжинное мужское обаяние, потому что в ночном Париже все решают красотки и роковые женщины…


События города на 14 марта


Полотно и Карманов / ДК ГАЗ

19 октября в 19:00


Анатолий Полотно

С 1988 года гитара Анатолия Полотно и его голос звучат не только в Перми, но и по всей России. На бесчисленном множестве кассет и компакт-дисков разошлись его песни. Жанр его творчества невозможно определить одним термином. Он перерос эти границы. Спектр музыкальных стилей в песнях Полотно необычайно широк: шансон и танго, босанова и романс, гармонии рока и цыганские напевы. Многими узнаваемые стихи и аккорды рождаются в дальних путешествиях по Северу, Камчатке, Чукотке, Тикси, Полярному Уралу. Полотно - поэт, композитор, художник. Основатель группы «Лоц-Мэн»(1988 год). Хобби: живопись. Рыбак, путешественник.

Федя Карманов.

7 лет музыкальной школы по классу скрипки, окончил Пермское музыкальное училище скрипичное отделение. С 1976 года работал в пермском ансамбле «Рябины-ягоды».

1984 – 1990 гг. - Сочи, Япония. Самое памятное событие тех лет – признание его «Золотой скрипкой Сочи». («А вы думали! Не больше и не меньше!.. Знай наших, пермских!» А.Полотно)

Вернувшись в 1990 году в Москву, он начинает играть в группе «Лоц-Мэн», которая в то время уже работала в столице. Он бессменный партнер Анатолия Полотно, неподражаемый скрипач и вокалист.

Создано и записано более 35 альбомов и сборников!

Многократные лауреаты ежегодных премий «Шансон года» (Государственный Кремлевский Дворец)

У дуэта Анатолия Полотно и Феди Карманова активная концертная деятельность в России и странах Ближнего зарубежья.

Аншлаговые концерты в Государственном концертном зале «Россия», в Московском Государственном Театре Эстрады, в шоу-холле «Атмосфера», Гигант-холле (Санкт-Петербург) и т.д.


Миллионами поклонников любимы песни: «Колечко», «Карелия», «На рыбалку», «Сирень», «На Севере», «Мелодия весны» и, конечно, «Поцелуй меня, удача!». Незабываемы и новые композиции с только что вышедшего второго дуэтного альбома «Не жалей»: «За друзей!», «Электричка», «Катенька». И каковы новинки: «Счастья вам!», «Скрипач»!!!

Вот уже более двадцати лет Анатолий Полотно и Федя Карманов шагают вместе с песней по жизни. В своем творчестве музыканты объединили серьезность и чувство юмора, может, поэтому их песни многим приходятся по душе: и любителям посмеяться, и охотникам пофилософствовать.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).