Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний богатырь

Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.


Матильда / Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.


События города на 8 ноября


Сергей Дроботенко / ДК ГАЗ

12 октября в 19:00


В детстве он был пай-мальчиком, пел в хоре и грезил балетом, где будет блистать, весь в перьях. Потом его голос “сломался”, он окончил технический вуз, преподавал электротехнику, но душа требовала праздника, шума и аплодисментов. И он рванул в Москву, где стал лауреатом Всероссийского конкурса артистов сатиры и юмора, а также успел засветиться в качестве диджея на одной известной радиостанции. Теперь он нас регулярно смешит в многочисленных юмористических программах на центральных каналах и готов отвечать за весь современный юмор. Сергей читает монологи и известных авторов, немало в его творчестве используется бородатых анекдотов и баек из Интернета, которые преподносятся как собственные. За это он активно критикуется Интернет-сообществом. В 2003 году вышел CD-диск Сергея Дроботенко «И смех, и грех!..»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).