Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мстители: Эра Альтрона

Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, который ранее создан для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Но, главной угрозой он посчитал


Бегущий по лезвию 2049 / 1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого фильма, в главной роли снимется Райан Гослинг, хотя Харрисон Форд тоже вернется к своей роли Рика Декарда.
Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».


События города на 31 октября


Сергей Дроботенко / ДК ГАЗ

12 октября в 19:00


В детстве он был пай-мальчиком, пел в хоре и грезил балетом, где будет блистать, весь в перьях. Потом его голос “сломался”, он окончил технический вуз, преподавал электротехнику, но душа требовала праздника, шума и аплодисментов. И он рванул в Москву, где стал лауреатом Всероссийского конкурса артистов сатиры и юмора, а также успел засветиться в качестве диджея на одной известной радиостанции. Теперь он нас регулярно смешит в многочисленных юмористических программах на центральных каналах и готов отвечать за весь современный юмор. Сергей читает монологи и известных авторов, немало в его творчестве используется бородатых анекдотов и баек из Интернета, которые преподносятся как собственные. За это он активно критикуется Интернет-сообществом. В 2003 году вышел CD-диск Сергея Дроботенко «И смех, и грех!..»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).