Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Охота на пиранью"

Под видом совместного отпуска агент спецподразделения "Пираньи" Кирилл Мазур (Владимир Машков) с коллегой Ольгой (Светлана Антонова) направляются на Север с заданием ликвидировать склад секретного


"Когда звонит незнакомец" / Ночь. Тишина. Дети уснули в кроватках. Раздается телефонный звонок. В трубке неуютный голос интересуется: вы уверены, что всё у вас в порядке? Успеет ли помочь полиция, когда тот, кто терроризирует, находится с вами в одном доме?
"Ледниковый период 2: Глобальное потепление" / Планета Земля 20 тысяч лет тому назад... Удивительный доисторический мир переживает наступление Ледникового периода.


События города с 1 по 30 апреля


Topchy's Birthday Party XV /

17 августа в 22:00


Каждый год Topchy's Birthday Party проходит в августе на лучших площадках Нижнего Новгорода, специальными гостями в разные года были интересные проекты, известнные российские и иностранные диджеи с мировым именем. Narcotic Thrust, DJ Jerome Isma-Ae, DJ Sergio Flores, The Hoxton Whores, DJ Rivaz, Peyton, DJ Loveski и многие другие. Эти потрясающие артисты наполняли своей незабываемой энергетикой мероприятия Андрея.
Каждая вечеринка – это незабываемое событие, имееющее свою стилистику и концепцию. С 2007 года знаменитые вечеринки Андрея – Topchy's Birthday Party проходят в клубе Z-Top и являются одним из самых ярких событий нижегородского клубного лета. И данное событие не будет исключением. Sunflowers Night – так озаглавлена эта party. Лето, солнце, цветы, драйв и позитив – вот составляющие этой августовской ночи. Специальными гостями юбилейного события станут друзья и коллеги Андрея, музыканты, тоже прошедшие большой и успешний творческий путь – DJ Jean Philippe Papin из Франции и легендарный российский DJ Kefir из Санкт-Петербурга, резидент популярного Radio Record. Ну что ещё добавить к этому? Мы думаем только то, что будем рады видеть вас на танцполе Topchy's Birthday Party XV 17 августа в клубе Z-Top.
Let The Sunshine!

Dancefloor: ladies, men - free, VIP – 1000 rub. - deposit
FC/DC 
VIP Reserve: +79103882222
Нижневолжская наб, 16

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).