Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Майор 2D

Майор – просто человек. Фильм-участник Каннского кинофестиваля-2013

В день долгожданных родов своей жены майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней
14 отзывов


Мет Опера: Травиата 2D / Натали Дессэй, одна из величайших поющих актрис мира, исполняет партию Виолетты, падшей женщины, которая жертвует своим последним шансом на любовь. Мэтью Поленцани станет ее партнером в роли Альфреда, юноши из хорошей семьи, который ради Виолетты готов рискнуть всем. Дмитрий Хворостовский споет Жоржа Жермона, отца Альфреда, не одобряющего образ жизни Виолетты, но тронутого ее участью. Главный дирижер Мет Фабио Луизи проведет за пультом эту романтическую трагедию Верди, поставленную Вилли Деккером.
Рэд 2 (RED 2) 2D / Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков.


События города на 13 августа


Topchy's Birthday Party XV /

17 августа в 22:00


Каждый год Topchy's Birthday Party проходит в августе на лучших площадках Нижнего Новгорода, специальными гостями в разные года были интересные проекты, известнные российские и иностранные диджеи с мировым именем. Narcotic Thrust, DJ Jerome Isma-Ae, DJ Sergio Flores, The Hoxton Whores, DJ Rivaz, Peyton, DJ Loveski и многие другие. Эти потрясающие артисты наполняли своей незабываемой энергетикой мероприятия Андрея.
Каждая вечеринка – это незабываемое событие, имееющее свою стилистику и концепцию. С 2007 года знаменитые вечеринки Андрея – Topchy's Birthday Party проходят в клубе Z-Top и являются одним из самых ярких событий нижегородского клубного лета. И данное событие не будет исключением. Sunflowers Night – так озаглавлена эта party. Лето, солнце, цветы, драйв и позитив – вот составляющие этой августовской ночи. Специальными гостями юбилейного события станут друзья и коллеги Андрея, музыканты, тоже прошедшие большой и успешний творческий путь – DJ Jean Philippe Papin из Франции и легендарный российский DJ Kefir из Санкт-Петербурга, резидент популярного Radio Record. Ну что ещё добавить к этому? Мы думаем только то, что будем рады видеть вас на танцполе Topchy's Birthday Party XV 17 августа в клубе Z-Top.
Let The Sunshine!

Dancefloor: ladies, men - free, VIP – 1000 rub. - deposit
FC/DC 
VIP Reserve: +79103882222
Нижневолжская наб, 16

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).