Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Преисподняя

История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.


12D Кинотеатр на Покровке / 9 мая 2010 года в самом сердце Нижнего Новгорода, на самой красивой пешеходной улице города, распахнул свои двери первый и единственный на тот момент в Нижнем Новгороде 12D Кинотеатр на Покровке по адресу улица Большая Покровская 35А. Только назывались мы тогда сначала 4D Кинотеатр, потом 5D Кинотеатр, а затем и 7D Кинотеатр на Покровке. Тысячи Нижегородцев и гостей города уже смогли по достоинству оценить услуги нашего заведения. Это не просто 5-6-7-9D кинозал с креслами, где вам только предложат посмотреть короткометражные ролики, - это полноценный КИНОКЛУБ, где количество и качество услуг в сфере развлечений поражает даже самого взыскательного любителя получать море эмоций и заряд адреналина
Три икса: Мировое господство / Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – . Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира.


События города с 1 по 31 января


Кравц /

20 октября в 19:00


Павел Кравцов, более известный как Кравц, родился в Туле, с детства активно слушал западных рэп-исполнителей, с 11 лет сам начал пробовать писать тексты на английском языке.
Когда Кравцу было 17 лет, он записал трек "Фабрика", в которой посмеялся над Тимати и его друзьями, в то время участвующими в проекте "Фабрика" на Первом канале. Песня даже попала в ротацию на радио, а Тимати ответил Кравцу песней "Answer".
В сети также можно найти провокационный сюрреалистичный клип Кравца "Рыбный рэп". Равнодушным к такому видео точно никто не останется. Еще один провокационный трек Кравц записал совместно с Каждо и Лакоста - "Не насосала, а подарили", клип на него посмотрели больше, чем полтора миллиона раз.
В 2009-м вышел дебютный альбом Кравца "Puff Naughty" (по-русски произносится "Пафнутий" - второй псевдоним Павла Кравцова). Друг Кравца Таир Мамедов из "Comedy Club" вскоре снял видео на песню "Будь независим". "Фишка" этого необычного клипа в том, что все постановки сняты одним кадром и ускорены в несколько раз.
Весной 2011 года Кравц выпустил новую пластинку "Набор ассоциаций" и подписал контракт с лейблом Respect Production, который причастен к успеху таких исполнителей, как Каста, Noize MС, Ю.Г. Лейблом уже выпущен клип "Море", попавший в ротацию MTV и A-One. Позже были сняты клипы "Близко", "Я думал", "Обнуляй". Культовый трек "Обнуляй" стал объектом множественных кавер-версий в ютубе.
Кравц поражает своей невероятной энергетикой. Он не только записывает треки, но и занимается бизнесом, снимается в кино, успел пожить и поработать на Гоа. Этой осенью выходит новая пластинка, её название пока держится в секрете.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).