Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Эрагон"

Экранизация первой книги знаменитого фэнтези эпоса Кристофера Паолини.


"Не говори никому" / Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Однако после поимки маньяк признал за собой лишь восемь убийств — свое отношение к смерти Марго он всячески отрицал.
"Паутина Шарлотты" / Поросенок Уилбур ужасно боится конца сезона, потому что знает — придет время, и он окажется на обеденном столе. Вместе с живущей в его загоне паучихой Шарлоттой они начинают разрабатывать план спасения.


События города с 1 по 31 января


Кравц /

20 октября в 19:00


Павел Кравцов, более известный как Кравц, родился в Туле, с детства активно слушал западных рэп-исполнителей, с 11 лет сам начал пробовать писать тексты на английском языке.
Когда Кравцу было 17 лет, он записал трек "Фабрика", в которой посмеялся над Тимати и его друзьями, в то время участвующими в проекте "Фабрика" на Первом канале. Песня даже попала в ротацию на радио, а Тимати ответил Кравцу песней "Answer".
В сети также можно найти провокационный сюрреалистичный клип Кравца "Рыбный рэп". Равнодушным к такому видео точно никто не останется. Еще один провокационный трек Кравц записал совместно с Каждо и Лакоста - "Не насосала, а подарили", клип на него посмотрели больше, чем полтора миллиона раз.
В 2009-м вышел дебютный альбом Кравца "Puff Naughty" (по-русски произносится "Пафнутий" - второй псевдоним Павла Кравцова). Друг Кравца Таир Мамедов из "Comedy Club" вскоре снял видео на песню "Будь независим". "Фишка" этого необычного клипа в том, что все постановки сняты одним кадром и ускорены в несколько раз.
Весной 2011 года Кравц выпустил новую пластинку "Набор ассоциаций" и подписал контракт с лейблом Respect Production, который причастен к успеху таких исполнителей, как Каста, Noize MС, Ю.Г. Лейблом уже выпущен клип "Море", попавший в ротацию MTV и A-One. Позже были сняты клипы "Близко", "Я думал", "Обнуляй". Культовый трек "Обнуляй" стал объектом множественных кавер-версий в ютубе.
Кравц поражает своей невероятной энергетикой. Он не только записывает треки, но и занимается бизнесом, снимается в кино, успел пожить и поработать на Гоа. Этой осенью выходит новая пластинка, её название пока держится в секрете.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).