Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Великий рейд"

Январь 1945 года. Молодой рейнджер армии США, полковник Генри Муччи, на которого пал выбор главнокомандующего генерала МакАртура, должен отправиться на Филиппины, чтобы спасти 500 американских


"Револьвер" / Джейк Грин – везучий азартный игрок. У него куча денег и даже свой личный бухгалтер – старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача – местному криминальному авторитету и владельцу казино.
"Ночной Рейс" / Лиза Рейзерт ненавидит летать, но кошмар, который ожидает ее во время ночного рейса в Майами не имеет ничего общего с боязнью полетов. Спустя пару минут после взлета, очаровательный сосед Лизы, Джексон, открывает ей страшную правду своего присутствия на борту: он – участник заговора с целью убить богатого и могущественного бизнесмена...


События города с 1 по 30 сентября


Кравц /

20 октября в 19:00


Павел Кравцов, более известный как Кравц, родился в Туле, с детства активно слушал западных рэп-исполнителей, с 11 лет сам начал пробовать писать тексты на английском языке.
Когда Кравцу было 17 лет, он записал трек "Фабрика", в которой посмеялся над Тимати и его друзьями, в то время участвующими в проекте "Фабрика" на Первом канале. Песня даже попала в ротацию на радио, а Тимати ответил Кравцу песней "Answer".
В сети также можно найти провокационный сюрреалистичный клип Кравца "Рыбный рэп". Равнодушным к такому видео точно никто не останется. Еще один провокационный трек Кравц записал совместно с Каждо и Лакоста - "Не насосала, а подарили", клип на него посмотрели больше, чем полтора миллиона раз.
В 2009-м вышел дебютный альбом Кравца "Puff Naughty" (по-русски произносится "Пафнутий" - второй псевдоним Павла Кравцова). Друг Кравца Таир Мамедов из "Comedy Club" вскоре снял видео на песню "Будь независим". "Фишка" этого необычного клипа в том, что все постановки сняты одним кадром и ускорены в несколько раз.
Весной 2011 года Кравц выпустил новую пластинку "Набор ассоциаций" и подписал контракт с лейблом Respect Production, который причастен к успеху таких исполнителей, как Каста, Noize MС, Ю.Г. Лейблом уже выпущен клип "Море", попавший в ротацию MTV и A-One. Позже были сняты клипы "Близко", "Я думал", "Обнуляй". Культовый трек "Обнуляй" стал объектом множественных кавер-версий в ютубе.
Кравц поражает своей невероятной энергетикой. Он не только записывает треки, но и занимается бизнесом, снимается в кино, успел пожить и поработать на Гоа. Этой осенью выходит новая пластинка, её название пока держится в секрете.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).