Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три девятки

Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятствен


Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.


События города на 3 марта


Кравц /

20 октября в 19:00


Павел Кравцов, более известный как Кравц, родился в Туле, с детства активно слушал западных рэп-исполнителей, с 11 лет сам начал пробовать писать тексты на английском языке.
Когда Кравцу было 17 лет, он записал трек "Фабрика", в которой посмеялся над Тимати и его друзьями, в то время участвующими в проекте "Фабрика" на Первом канале. Песня даже попала в ротацию на радио, а Тимати ответил Кравцу песней "Answer".
В сети также можно найти провокационный сюрреалистичный клип Кравца "Рыбный рэп". Равнодушным к такому видео точно никто не останется. Еще один провокационный трек Кравц записал совместно с Каждо и Лакоста - "Не насосала, а подарили", клип на него посмотрели больше, чем полтора миллиона раз.
В 2009-м вышел дебютный альбом Кравца "Puff Naughty" (по-русски произносится "Пафнутий" - второй псевдоним Павла Кравцова). Друг Кравца Таир Мамедов из "Comedy Club" вскоре снял видео на песню "Будь независим". "Фишка" этого необычного клипа в том, что все постановки сняты одним кадром и ускорены в несколько раз.
Весной 2011 года Кравц выпустил новую пластинку "Набор ассоциаций" и подписал контракт с лейблом Respect Production, который причастен к успеху таких исполнителей, как Каста, Noize MС, Ю.Г. Лейблом уже выпущен клип "Море", попавший в ротацию MTV и A-One. Позже были сняты клипы "Близко", "Я думал", "Обнуляй". Культовый трек "Обнуляй" стал объектом множественных кавер-версий в ютубе.
Кравц поражает своей невероятной энергетикой. Он не только записывает треки, но и занимается бизнесом, снимается в кино, успел пожить и поработать на Гоа. Этой осенью выходит новая пластинка, её название пока держится в секрете.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).