Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дом

Оригинальное название: "Home".
Жанр: анимационный, фантастика, приключения.
Производство: США, 2014.
Длительность: 93 минуты.
Ограничение на просмотр: 6+.
Режиссёр: Тим Джонсон.
Актёры: Джим


Леонид Пташка, Мировой джаз в Кремле / Леонид Пташка - выдающийся музыкант современности, пианист и композитор. Настоящая легенда мирового джаза, обладает медалью Израильского парламента (Кнессета) в знак признания его достижений и заслуг перед государством.
Best Shorts: Venezia / Best Shorts: Venezia – это показы лучших короткометражных фильмов, отобранных в конкурс Венецианского кинофестиваля 2014. Молодые режиссеры разных стран изучают мир, общество, где мы живем, и показывают нам свой взгляд с помощью различных визуальных форм, на которые способен короткий метр. Драма, экспериментальные картины, анимация: эти авторы - уже наступившее будущее мирового кино.
В программе будет показан один из победителей 71-ого Венецианского кинофестиваля, лента «Мариам» Сиди Салеха, получившая приз Orizzonti за лучший короткометражный фильм.


События города с 1 по 31 марта


Братья Пономаренко vs Дуэт "Кролики" (Владимир Данилец и Владимир Моисеенко) / ДК ГАЗ

30 сентября в 19:00

Братья Пономаренко
Юмористы братья Пономаренко пришли на эстраду один за другим, точнее, один привел в жанр другого. Валерий Пономаренко с детства любил пародировать знакомых, закалялся на театральных капустниках. Его стали приглашать участвовать в концертах, и тут ему в голову пришла блестящая идея: подключить ко всему этому брата Александра. Начинали свою телевизионную карьеру братья под руководством Евгения Петросяна в «Кривом зеркале».

С 2000 - по 2001 год братья Пономаренко вели всероссийскую лотерею Тв-Бинго-Шоу на телеканале РТР.

Александр и Валерий — лауреаты Международного конкурса «Кубок юмора-99» и фестиваля сатиры и юмора «Золотой Остап-2001».

Ведут программу «Утренняя почта» на телеканале «Россия».

Дуэт «Кролики» (Владимир Данилец и Владимир Моисеенко)

«Кролики» — комический дуэт народных артистов Украины Владимира Данильца и Владимира Моисеенко. Работают на русском и украинском языках.

Дуэт создан в 1987 году режиссёром Укрконцерта Евгением Викторовичем Перебийносом (июль 1943)[2], который до сих пор является режиссёром этого коллектива. Все трое проживают в Киеве.

Название произошло от миниатюры минского автора Владимира Перцова «Кролики — это не только ценный мех» (1986). Миниатюра первоначально была написана в качестве сюжета сатирического киножурнала «Фитиль». Перцов много лет был основным автором дуэта. Кроме Перцова, для «Кроликов» писали Наталья Коростелева, и другие авторы. В 2009 году дуэт принимает участие в комедийном шоу «Смешнее, чем кролики», которое сначала выходило на канале СТС, а потом переехало на канал ДТВ.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).