Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Манчестер у моря

Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.


Босс-молокосос / История о ребенке в семье, рассказанная от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.


События города на 4 апреля


OLIMPIC NIGHT / CENTRAL BAR

27 июля в 22:00


ЭТА НОЧЬ ПРОЙДЕТ ПОД СВЕТОМ ОТКРЫТИЯ XXX ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В ЛОНДОНЕ! БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!!! ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ)))НЕ ПРОПУСТИ!
FC | DC
резерв: 413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).