Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Легкое поведение

Комедия / Мелодрама
Великобритания, 2008

Молодой англичанин Джон Уитэкер страстно влюбляется в гламурную и сексуальную американку Лариту.

Кадры из фильма • Трейлер • Рецензия


Frontline в Нижнем Новгороде / «Frontline в России» - совместный проект Центра экстремальной журналистики Союза журналистов России и Frontline Club, ведущего дискуссионного центра в Лондоне, привлекающего самых разных людей, объединенных общей страстью к качественной журналистике и стремлением не дать событиям, постепенно исчезающим с первых полос, совсем уйти из поля зрения аудитории.
Форсаж 4 / Боевик
США, 2009
7 отзывов


События города с 1 по 30 апреля


Комедия "ЧУДИКИ" / Театр юного зрителя

9 октября в 19:00


Где грань между полным надежд и света моментом встречи двух людей и полным разочарования моментом расставания? И почему эту грань надо пересекать? И не являются ли причины расставания людей во многом придуманными ими самими? Может надо сделать паузу, посмотреть на все эти причины с улыбкой, понять их эфемерность, и, рассмеявшись, взяться за руки и идти по жизни дальше?
Любовь и измены, встречи и расставания, все это и многое другое есть в этой искрометной комедии. Зажигательные танцы, живой вокал, лучшие хиты ушедшего столетия и виртуозная игра Артистов не оставят равнодушным даже самого взыскательного зрителя.
Продолжительность: 2 часа 10 минут с антрактом

Автор – Гавриил Кольев
Режиссер – Петр Белышков
Актеры:
Татьяна Васильева
Станислав Садальский
Дарья Михайличенко/Вероника Черутти
Оман Маякин/Вахтанг Беридзе

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).