Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Брис Великолепный"

Брис – тридцатилетний сынок богатого папочки. Он живет в Ницце, на побережье Средиземного моря, и ведет типичный образ жизни "золотой молодежи": организует бесчисленные вечеринки, бессовестно тратит


"Хроники Хуаду: Лезвие Розы" / На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству.
"Великий рейд" / Январь 1945 года. Молодой рейнджер армии США, полковник Генри Муччи, на которого пал выбор главнокомандующего генерала МакАртура, должен отправиться на Филиппины, чтобы спасти 500 американских военнослужащих, заточенных в лагере смерти Кабанатуан.


События города с 1 по 30 сентября


Комедия "ЧУДИКИ" / Театр юного зрителя

9 октября в 19:00


Где грань между полным надежд и света моментом встречи двух людей и полным разочарования моментом расставания? И почему эту грань надо пересекать? И не являются ли причины расставания людей во многом придуманными ими самими? Может надо сделать паузу, посмотреть на все эти причины с улыбкой, понять их эфемерность, и, рассмеявшись, взяться за руки и идти по жизни дальше?
Любовь и измены, встречи и расставания, все это и многое другое есть в этой искрометной комедии. Зажигательные танцы, живой вокал, лучшие хиты ушедшего столетия и виртуозная игра Артистов не оставят равнодушным даже самого взыскательного зрителя.
Продолжительность: 2 часа 10 минут с антрактом

Автор – Гавриил Кольев
Режиссер – Петр Белышков
Актеры:
Татьяна Васильева
Станислав Садальский
Дарья Михайличенко/Вероника Черутти
Оман Маякин/Вахтанг Беридзе

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).