Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лунный флаг

12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!


События города на 4 апреля


КРЫЖОВНИКОВЫЙ ДЖЕМ С ПСОЕМ КОРОЛЕНКО: Wargausen Sisters & Брат Павел из Америки / Буфет

12 июля в 20:00


в программе:
Псой и WS поют песни Псоя и WS, а также Дины Верни, Александра Вертинского и других классиков


Псой Короленко — поэт-шансонье, журналист, учёный, культурный арьергард русского авангарда и андеграунда. Кроме своих песен (более 10 альбомов), известен участием в легендарном фильме «Пыль», играл также в «Светских хрониках», «Коротком замыкании» и сериале «Деньги». Охарактеризовать стиль Псоя сложно. Это фьюжн из русского рока, французского шансона, бардовской песни, стихов Пушкина, городского романса, стиля еврейских музыкантов «клезмер». В свои песни он органично вплетает философские изречения, литературные цитаты, фразы на идише, французском, украинском и ещё нескольких языках. Каждое его выступление — это музыкально-лингвистический философский перформанс, который невозможно воспроизвести дважды. Наверное, поэтому у него столько почитателей по всему миру, особенно в Америке, России, Германии, Украине и Израиле.
Во-первых, импровизационный дар Псоя превращает хорошо известные «стандарты» в блистательные, остроумные новые тексты. Темой его импровизаций может стать шлягер, французская баллада, еврейская песня, советская агитка, поэзия «серебряного века» или просто услышанная на улице реплика. 
Во-вторых, программы Псоя Короленко — это всегда фееричное шоу с мощным игровым началом.
В-третьих, концерты Короленко — это территория свободы, которую дарит человек, обладающий абсолютным слухом к окружающему нас пестрому, зачастую агрессивному и замусоренному, примитивно-бедному, но иногда неожиданно-образному языку звуков и интонаций современного мира.
Треки Псоя Короленко —http://www.myspace.com/psoy

Wargausen Sisters – существуют на стыке салонного романса и трэш-шансона, что, в сочетании с удалыми текстами А. Яйцева и Д. Давыдова, дает, в итоге, ощущение реинкарнации брехтовского политическиго кабаре.
В творческом арсенале WS сотрудничество с СБПЧ-оркестром, совместные выступления с Псом и группой, Лемондэем, Михаилом Елизаровым в Нижегородском «Буфете», Питерском «Китайском Летчике» и Московском «Проекте ОГИ».
Видео WS - http://www.youtube.com/user/Wargausen

БИЛЕТЫ: 300 РЭ.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).