Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Манчестер у моря

Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.


Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.
Невесты / Турция, 1922 год. Проведя несколько лет в Малой Азии, американский фотограф Норман Харрис должен вернуться домой. А на острове Самотраки швея Ники пакует чемодан, чтобы отправиться в Чикаго. Вместо своей старшей сестры, которая не смогла жить вдали от родины, она должна выйти замуж за портного Протромоса, которого никогда не видела. Норман и Ники плывут на одном корабле, он первым классом, она — третьим, как и еще несколько сотен В невест из Греции, Турции, России и Армении.


События города с 1 по 30 апреля


Михаил Бублик – Booblik’s Band / Юнион Принт

9 ноября в 19:00

09 ноября 2012г
ЦКЗ «Юпитер»


Карьера мариупольского певца Михаила Бублика устремилась вверх – о нем пишут газеты, его дебютный клип транслируют по телевидению, а песни звучат на волнах радиостанций. Одна из них – «Вместе мы обязательно будем» - возглавила хит-парад «Шансон года».Кроме того, на днях Михаил Бублик получил вторую музыкальную премию «Питер FM» (обладателем первой он стал в минувшем году).
Среди последних достижений музыканта – выступление на фестивале «Crimea Music Fest», который проходил в Ялте. Здесь он исполнил одну из новых песен «Скажи нет».
Напомним, что толчком к столь стремительной карьере музыканта стало участие Бублика в программе «Алла ищет таланты», которую ведет сама Примадонна российской эстрады Алла Пугачева.
Михаил Бублик – веселый и жизнерадостный музыкант, каких в наше время не часто встретишь. Для Миши нет различия, знакомы вы давно или пару минут, его добродушные глаза всегда вам будут рады.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).