Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

ПЕЧАЛЬНАЯ БАЛЛАДА ДЛЯ ТРУБЫ

Трагикомедия с элементами триллера
Испания-Франция, 2010
1937 год. Испания. Гражданская война. Против своей воли Рыжий клоун призывается в ряды народного ополчения и принимает участие в кровавой


Драйв / Экшн
США, 2011
Рики-Тики-Тави / Мультфильм
СССР-Индия, 1975


События города с 1 по 30 ноября


Михаил Бублик – Booblik’s Band / Юнион Принт

9 ноября в 19:00

09 ноября 2012г
ЦКЗ «Юпитер»


Карьера мариупольского певца Михаила Бублика устремилась вверх – о нем пишут газеты, его дебютный клип транслируют по телевидению, а песни звучат на волнах радиостанций. Одна из них – «Вместе мы обязательно будем» - возглавила хит-парад «Шансон года».Кроме того, на днях Михаил Бублик получил вторую музыкальную премию «Питер FM» (обладателем первой он стал в минувшем году).
Среди последних достижений музыканта – выступление на фестивале «Crimea Music Fest», который проходил в Ялте. Здесь он исполнил одну из новых песен «Скажи нет».
Напомним, что толчком к столь стремительной карьере музыканта стало участие Бублика в программе «Алла ищет таланты», которую ведет сама Примадонна российской эстрады Алла Пугачева.
Михаил Бублик – веселый и жизнерадостный музыкант, каких в наше время не часто встретишь. Для Миши нет различия, знакомы вы давно или пару минут, его добродушные глаза всегда вам будут рады.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).