Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Такой же предатель, как и мы

Молодой оксфордский академик с подругой отправляются отдыхать на Антигуа, где в результате происшествия они случайно знакомятся с русским миллионером, который владеет половиной острова. За партией в


Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.
Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.


События города на 14 мая


Михаил Бублик – Booblik’s Band / Юнион Принт

9 ноября в 19:00

09 ноября 2012г
ЦКЗ «Юпитер»


Карьера мариупольского певца Михаила Бублика устремилась вверх – о нем пишут газеты, его дебютный клип транслируют по телевидению, а песни звучат на волнах радиостанций. Одна из них – «Вместе мы обязательно будем» - возглавила хит-парад «Шансон года».Кроме того, на днях Михаил Бублик получил вторую музыкальную премию «Питер FM» (обладателем первой он стал в минувшем году).
Среди последних достижений музыканта – выступление на фестивале «Crimea Music Fest», который проходил в Ялте. Здесь он исполнил одну из новых песен «Скажи нет».
Напомним, что толчком к столь стремительной карьере музыканта стало участие Бублика в программе «Алла ищет таланты», которую ведет сама Примадонна российской эстрады Алла Пугачева.
Михаил Бублик – веселый и жизнерадостный музыкант, каких в наше время не часто встретишь. Для Миши нет различия, знакомы вы давно или пару минут, его добродушные глаза всегда вам будут рады.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).