Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бриджит Джонс-3

Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она


Держи удар, детка! / Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света – это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь – это тренировки и спортивный режим.
Зачинщики / Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.


События города на 15 октября


Михаил Бублик – Booblik’s Band / Юнион Принт

9 ноября в 19:00

09 ноября 2012г
ЦКЗ «Юпитер»


Карьера мариупольского певца Михаила Бублика устремилась вверх – о нем пишут газеты, его дебютный клип транслируют по телевидению, а песни звучат на волнах радиостанций. Одна из них – «Вместе мы обязательно будем» - возглавила хит-парад «Шансон года».Кроме того, на днях Михаил Бублик получил вторую музыкальную премию «Питер FM» (обладателем первой он стал в минувшем году).
Среди последних достижений музыканта – выступление на фестивале «Crimea Music Fest», который проходил в Ялте. Здесь он исполнил одну из новых песен «Скажи нет».
Напомним, что толчком к столь стремительной карьере музыканта стало участие Бублика в программе «Алла ищет таланты», которую ведет сама Примадонна российской эстрады Алла Пугачева.
Михаил Бублик – веселый и жизнерадостный музыкант, каких в наше время не часто встретишь. Для Миши нет различия, знакомы вы давно или пару минут, его добродушные глаза всегда вам будут рады.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).