Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Свет в океане

Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь.


Механик: Воскрешение / Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.


События города на 14 сентября


Сольный концерт Юрия Шатунова с новой программой: "Я верю. Новое и лучшее" / Юпитер, ЦКЗ

19 октября в 19:00

«Ласковый май» произвел настоящий фурор в тогдашнем Союзе. Редко можно было встретить подростка, который бы не был очарован «Белыми розами», «Тающим снегом», «Седой ночью» и «Розовым вечером».
В январе 1992 года началась сольная карьера певца. В 1993 году вышел первый сольный альбом «Знаешь», а в 1994-м – «Ты помнишь».

Юрий Шатунов по-прежнему собираете огромные залы, у него многочисленная армия поклонников, Возраст людей, которые приходят на концерты, самый разный – от 10 до 60 лет.

Сейчас он редко выступает в России, постоянно живет в Германии и говорит, что центром вселенной в последнее время для него стала семья и маленький сын Дэнис.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).