Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение

Бурундуки пойдут на всё, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке! Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они


Танцующий в пустыне / В Иране, где запрещено танцевать, Афшин и его друзья, несмотря на подстерегающие их опасности, основали подпольную танцевальную студию. Группа танцоров получила доступ к YouTube для того, чтобы научиться танцевать по видео роликам с участием Майкла Джексона, Пины Бауш и Рудольфа Нуриева. Упиваясь свободой самовыражения, полученной при помощи танца, они задумали организовать представление в пустыне, вдали от бдительных глаз безжалостной иранской организации «Басидж». Однако этот акт мужества и неповиновения повлек за собой ряд событий, из-за которых жизнь Афшина оказалась в опасности.
Танцующий в пустыне / Великобритания, Россия, 2014, 98 мин., 16+


События города с 1 по 29 февраля


Red Bull Lords of the Boards / Набережная Федоровского

21 июня в 18:00


Несколько Камазов снега доставят прямо на Набережную Федоровского к 18:00. Покоряя джиббовые фигуры, в фановом контесте сойдутся мальчишки и девчонки – все те, кто устал париться и решил освежиться! Принять участие сможет любой желающий, пришедший в этот жаркий день со своим сноубордом.

В формате джем-сессии из двух групп участников будет выбрано по 3 финалиста. Жюри выберет «короля сноубординга», оценив технику, стиль и разнообразие трюков участников. По итогам соревнования будут награждены 3 победителя в номинациях:
Лучшая техника – Lord of the boards
Лучший стиль - Lord of the style
Артистичность – Lord of the fun

Сразу после соревнований по сноубордингу все желающие смогут поучаствовать в баттле по игре в снежки, наслаждаясь зимними забавами в конце июня!

Начало квалификаций: 18:00

Генеральный партнер соревнований: "Рождественская Сторона", призовой фонд предоставлен магазином СКВОТ
Традиционно Red Bull Lords of the Boards – это ежегодное зимнее студенческое мероприятие, которое проводится на площадках ВУЗов в формате альтернативных уроков, где можно поделиться опытом и научиться новым фишкам. Летний дебют джибб-контеста состоялся в Н.Новгороде на ул.Б.Покровская в прошлом году, зрителями которого стали более 3000 нижегородцев. В 2012 году осадки и сноубордисты ожидаются на склоне Набережной Федоровского.

Джиббинг - популярный стиль катания в сноуборде - скольжение по всему, кроме снега.







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).