Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Большое путешествие"

Отца-Льва разлучили с сыном-Львенком. Посадили Львенка в клетку и повезли из Нью-Йорка в Африку... Такое вот печальное начало веселой истории о приключениях папы-Льва и его друзей из зоопарка,


"Сайлент Хилл" / Роуз не может смириться с тем, что ее дочь Шэрон медленно умирает от смертельной болезни. Несмотря на протесты мужа, она забирает дочку и везет ее к целителю.
"Остаться в живых" / Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видеоигре – "Остаться в живых". Суть игры – разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище "Кровавая графиня".


События города с 1 по 31 мая


Red Bull Lords of the Boards / Набережная Федоровского

21 июня в 18:00


Несколько Камазов снега доставят прямо на Набережную Федоровского к 18:00. Покоряя джиббовые фигуры, в фановом контесте сойдутся мальчишки и девчонки – все те, кто устал париться и решил освежиться! Принять участие сможет любой желающий, пришедший в этот жаркий день со своим сноубордом.

В формате джем-сессии из двух групп участников будет выбрано по 3 финалиста. Жюри выберет «короля сноубординга», оценив технику, стиль и разнообразие трюков участников. По итогам соревнования будут награждены 3 победителя в номинациях:
Лучшая техника – Lord of the boards
Лучший стиль - Lord of the style
Артистичность – Lord of the fun

Сразу после соревнований по сноубордингу все желающие смогут поучаствовать в баттле по игре в снежки, наслаждаясь зимними забавами в конце июня!

Начало квалификаций: 18:00

Генеральный партнер соревнований: "Рождественская Сторона", призовой фонд предоставлен магазином СКВОТ
Традиционно Red Bull Lords of the Boards – это ежегодное зимнее студенческое мероприятие, которое проводится на площадках ВУЗов в формате альтернативных уроков, где можно поделиться опытом и научиться новым фишкам. Летний дебют джибб-контеста состоялся в Н.Новгороде на ул.Б.Покровская в прошлом году, зрителями которого стали более 3000 нижегородцев. В 2012 году осадки и сноубордисты ожидаются на склоне Набережной Федоровского.

Джиббинг - популярный стиль катания в сноуборде - скольжение по всему, кроме снега.







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).