Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Красавица и чудовище

Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка,


Любовь с ограничениями / Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должны работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Газнаш»!
Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.


События города на 9 марта


Red Bull Lords of the Boards / Набережная Федоровского

21 июня в 18:00


Несколько Камазов снега доставят прямо на Набережную Федоровского к 18:00. Покоряя джиббовые фигуры, в фановом контесте сойдутся мальчишки и девчонки – все те, кто устал париться и решил освежиться! Принять участие сможет любой желающий, пришедший в этот жаркий день со своим сноубордом.

В формате джем-сессии из двух групп участников будет выбрано по 3 финалиста. Жюри выберет «короля сноубординга», оценив технику, стиль и разнообразие трюков участников. По итогам соревнования будут награждены 3 победителя в номинациях:
Лучшая техника – Lord of the boards
Лучший стиль - Lord of the style
Артистичность – Lord of the fun

Сразу после соревнований по сноубордингу все желающие смогут поучаствовать в баттле по игре в снежки, наслаждаясь зимними забавами в конце июня!

Начало квалификаций: 18:00

Генеральный партнер соревнований: "Рождественская Сторона", призовой фонд предоставлен магазином СКВОТ
Традиционно Red Bull Lords of the Boards – это ежегодное зимнее студенческое мероприятие, которое проводится на площадках ВУЗов в формате альтернативных уроков, где можно поделиться опытом и научиться новым фишкам. Летний дебют джибб-контеста состоялся в Н.Новгороде на ул.Б.Покровская в прошлом году, зрителями которого стали более 3000 нижегородцев. В 2012 году осадки и сноубордисты ожидаются на склоне Набережной Федоровского.

Джиббинг - популярный стиль катания в сноуборде - скольжение по всему, кроме снега.







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).