Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крым

Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого


Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Заложники / Советская Грузия. Начало 80-х. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские сигареты, положение в обществе, гарантированное будущее… У них, казалось, было все, кроме одного — свободы. Цена этой свободы окажется слишком высока…


События города на 2 октября


Red Bull Lords of the Boards / Набережная Федоровского

21 июня в 18:00


Несколько Камазов снега доставят прямо на Набережную Федоровского к 18:00. Покоряя джиббовые фигуры, в фановом контесте сойдутся мальчишки и девчонки – все те, кто устал париться и решил освежиться! Принять участие сможет любой желающий, пришедший в этот жаркий день со своим сноубордом.

В формате джем-сессии из двух групп участников будет выбрано по 3 финалиста. Жюри выберет «короля сноубординга», оценив технику, стиль и разнообразие трюков участников. По итогам соревнования будут награждены 3 победителя в номинациях:
Лучшая техника – Lord of the boards
Лучший стиль - Lord of the style
Артистичность – Lord of the fun

Сразу после соревнований по сноубордингу все желающие смогут поучаствовать в баттле по игре в снежки, наслаждаясь зимними забавами в конце июня!

Начало квалификаций: 18:00

Генеральный партнер соревнований: "Рождественская Сторона", призовой фонд предоставлен магазином СКВОТ
Традиционно Red Bull Lords of the Boards – это ежегодное зимнее студенческое мероприятие, которое проводится на площадках ВУЗов в формате альтернативных уроков, где можно поделиться опытом и научиться новым фишкам. Летний дебют джибб-контеста состоялся в Н.Новгороде на ул.Б.Покровская в прошлом году, зрителями которого стали более 3000 нижегородцев. В 2012 году осадки и сноубордисты ожидаются на склоне Набережной Федоровского.

Джиббинг - популярный стиль катания в сноуборде - скольжение по всему, кроме снега.







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).