Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Анна Каренина. История Вронского

Русско-японская война. 1904 год. Маньчжурия. Российский военный госпиталь, отступая, занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин, узнает, что раненый офицер,


Его собачье дело / Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.
Спасатели Малибу / Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.


События города на 21 июня


17 июня - танцевальный марафон! / Площадь Маркина

17 июня в 15:00


Марафонский бег в понятии древних греков был делом утомительным и малоприятным. Мы предлагаем получить хорошее настроение, выучивая
простые танцевальные движения. Подвигаться, пошутить, повеселиться.
Самых активных ждут призы от организаторов и кибермаркета электроники
ЮЛМАРТ.

Наш марафон завершится массовым коллективным party-dance (станцуем
простую танцевальную связку всей толпой, под самую фанковую и всеми
любимую музыку).

ПРИХОДИТЕ, ПОТУСИМ!

Место-время:
площадь Маркина (остановка «Речной вокзал»)

Начало: в 15:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).