Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Доктор Кто: Мужья Ривер Сонг

В одной далекой человеческой колонии близится Рождество, и Доктор прячется от праздничных песнопений и игрушечных оленьих рожек. Но когда Доктора зовет на помощь Ривер Сонг, вместе они отправляются в


Тангейзер / Отто Шенк поставил «Тангейзера» в 1977 году, в 2004 спектакль возобновили на сцене Мет, и с того времени им дирижирует Джеймс Ливайн. Йохан Бота впервые исполнит в Мет непростую заглавную партию. Среди участников спектакля также Петер Маттеи, для которого Вольфрам станет второй вагнеровской ролью на сцене Мет. Человеческую и божественную ипостаси любви Тангейзера исполнят Эва-Мария Вестбрук и Мишель де Янг.
Волшебная флейта / «Волшебная флейта» в знаменитой постановке Джули Теймор очаровала любителей оперы во всем мире великолепными куклами и изысканным юмором. Именно с этого спектакля в 2006 году началась серия трансляций The Met: Live in HD, за десять лет своего существования ставшая лауреатом многочисленных премий. Опера Моцарта – волшебная сказка, и маэстро Джеймс Ливайн за пультом, а также Натан Ганн, Мэтью Поленцани, Ин Хуан, Эрика Миклоша и Рене Папе своим исполнением делают ее близкой и понятной зрителям.


События города с 1 по 31 декабря


Третий ежегодный фестиваль воздушных змеев «Открытое небо» /

10 июня в 13.00 на набережной Федоровского в Нижнем Новгороде начнётся Третий ежегодный фестиваль воздушных змеев «Открытое небо».
Целый день змеи будут в небе. Дети всех возрастов будут восхищены совместным полётом множества змеев. Воздушные змеи можно принести из дома, купить на фестивале, выиграть или сделать на месте.
Опытные инструкторы помогут всем желающим освоить навыки управления полетами и выбрать маршруты воздушной прогулки. Детей ждут различные конкурсы, игры с аниматорами и мастер-классы на площадке фестиваля.
На фестивале выступит группа пилотов воздушных змеев из клуба Prokite (г.Москва). Команда продемонстрирует свое мастерство и навыки синхронного управления воздушными змеями. Особую программу для фестиваля готовят пилоты из Федерации Авиамодельного спорта.
И, конечно, всех порадуют ди-джеи своими свежими летними миксами.
Запуск воздушных змеев – это всегда праздник, который собирает вместе родителей и детей, друзей и знакомых. Это возможность интересно провести время на открытом воздухе. Традиция запускать воздушных змеев появилась во II веке до н.э. в Китае, и до сих пор это мероприятие является увлекательным занятием для детей и взрослых.
Организаторы: творческая группа «Dаr» и Рождественская Сторона при поддержке федерации авиамодельного спорта, DJ школы Излучение, клуба «Prokite» и компании Tele2.








Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).