Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания


1+1. Нарушая правила / Филиппе — богатому бизнесмену, который прикован к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Однако вместо квалифицированных специалистов он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет ни специального образования, ни навыков ухода за инвалидами. Дело в том, что Тито оказывается единственным, кто не проявляет к нему излишнего сострадания. Постепенно Тито осваивается с новыми обязанностями, а Филиппе начинает вновь ощущать вкус к жизни рядом со своим молодым и непосредственным помощником.
Похищение / Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок?
Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без… телефона.


События города на 16 августа


Третий ежегодный фестиваль воздушных змеев «Открытое небо» /

10 июня в 13.00 на набережной Федоровского в Нижнем Новгороде начнётся Третий ежегодный фестиваль воздушных змеев «Открытое небо».
Целый день змеи будут в небе. Дети всех возрастов будут восхищены совместным полётом множества змеев. Воздушные змеи можно принести из дома, купить на фестивале, выиграть или сделать на месте.
Опытные инструкторы помогут всем желающим освоить навыки управления полетами и выбрать маршруты воздушной прогулки. Детей ждут различные конкурсы, игры с аниматорами и мастер-классы на площадке фестиваля.
На фестивале выступит группа пилотов воздушных змеев из клуба Prokite (г.Москва). Команда продемонстрирует свое мастерство и навыки синхронного управления воздушными змеями. Особую программу для фестиваля готовят пилоты из Федерации Авиамодельного спорта.
И, конечно, всех порадуют ди-джеи своими свежими летними миксами.
Запуск воздушных змеев – это всегда праздник, который собирает вместе родителей и детей, друзей и знакомых. Это возможность интересно провести время на открытом воздухе. Традиция запускать воздушных змеев появилась во II веке до н.э. в Китае, и до сих пор это мероприятие является увлекательным занятием для детей и взрослых.
Организаторы: творческая группа «Dаr» и Рождественская Сторона при поддержке федерации авиамодельного спорта, DJ школы Излучение, клуба «Prokite» и компании Tele2.








Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).