Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD:Буря

Волшебник Просперо, который является законным герцогом Милана, свергнут и изгнан из города родным братом Антонио – не без помощи короля Неаполя, Алонзо – и теперь держит путь на зачарованный остров.


Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Вечно молодой / Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что попало, покупает продукты в магазинах, где его зовут мистер Котийяр, и печально бредет домой, где его ждет блестящая Марион, звезда, красавица, самая востребованная актриса поколения. И однажды его окончательно добивает начинающая актриса, говорящая, что он «уже не рок-н-ролл», что в ее списке потенциальных любовников ему отведено первое место с конца и что «так долго не живут». Гийом понимает: надо срочно изменить свою жизнь…


События города с 1 по 31 июля


1 июня дети смогут посетить зоопарк "Лимпопо" бесплатно! /

В День защиты детей, 1 июня, на сцене зоопарка «Лимпопо» пройдут игры, конкурсы, творческие мастер-классы для малышей и их родителей, а сам вход в зоопарк будет бесплатным для детей в возрасте до 14 лет.
В первый день лета зоопарк «Лимпопо» подарит настоящий праздник всем юным посетителям: в 11:00 на сцене зоопарка стартует областной открытый семейный фестиваль «Солнечный круг», организованный при поддержке правительства Нижегородской области и НОУ «Образовательный центр «Диво», а в 13:30 издательский дом «Комсомольская правда» начнет проведение детских Олимпийских игр.

В рамках мероприятий, посвященных Дню защиты детей, перед малышами и их родителями выступят ростовые куклы и веселые аниматоры, которые проведут семейные конкурсы с призами; будут организованы творческие мастерские, шоу мыльных пузырей, шоу "пружина", различные детские игры.

Также в этот день на территории зоопарка «Лимпопо» состоится презентация программы летнего чтения и досуга детей и подростков, организованная Центральной городской библиотекой им.А.М.Горького. В программе мероприятия: мультимедийная презентация, компьютерные викторины, раздача буклетов с творческими заданиями о зоопарке "Лимпопо" и его питомцах.

«Мы хотим, чтоб в День защиты детей все ребята были счастливы, были окружены любовью и заботой своих родителей, поэтому и предлагаем нижегородцам провести этот день в зоопарке, ведь посещение страны птиц и зверей – это отличный семейный отдых. Наш подарок детям – это не только бесплатное посещение зоопарка, но и праздничный концерт, который наверняка придется по душе всем посетителям «Лимпопо». Также в этот день в зоопарке откроется выставка необычных картин, посвященная Дню защиты детей. Приходите и сами все увидите!», - призывает директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).