Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстр-траки

Небольшой городок живёт спокойной жизнью. Трипп, ученик старших классов, с целью разукрасить свою жизнь собирает пикап из разных частей старых машин. Спокойствие городка нарушает появление монстра,


Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.
Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.


События города с 1 по 31 января


Лесное приключение / Панорамный 7D кинотеатр

29 мая — 31 августа в 10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 22:00


Загадочный лес манит своими уходящими вглубь тропинками и диковинными звуками. Путешествуя по его дорогам, легко заблудиться. Неизвестная местность дружелюбна, на первый взгляд, и тем не менее, за его первыми деревьями ждет непредсказуемая флора, фауна и ландшафт. Но волков бояться – в лес не ходить!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).