Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Энни

Оригинальное название: "Annie"
Жанр: комедия, приключения.
Производство: США, 2014.
Длительность: 118 минут.
Ограничение на просмотр: 6+.
Режиссёр: Уилл Глак.
Актёры: Куавенжаней Уоллис, Джейми


Золушка / Оригинальное название: «Cinderella»
Жанр: фэнтези
Best Shorts: Venezia / Best Shorts: Venezia – это показы лучших короткометражных фильмов, отобранных в конкурс Венецианского кинофестиваля 2014. Молодые режиссеры разных стран изучают мир, общество, где мы живем, и показывают нам свой взгляд с помощью различных визуальных форм, на которые способен короткий метр. Драма, экспериментальные картины, анимация: эти авторы - уже наступившее будущее мирового кино.
В программе будет показан один из победителей 71-ого Венецианского кинофестиваля, лента «Мариам» Сиди Салеха, получившая приз Orizzonti за лучший короткометражный фильм.


События города на 21 марта


Федеральный семинар "1С-Битрикс: Веб для бизнеса" / Черная жемчужина

7 июня в 10:00


• Как через сайт принимать заказы и проводить платежи. Минимизация ручного труда.
• Повышение эффективности внутренних процессов в компании с помощью корпоративного портала
• Поисковое продвижение. Обучение основам и главным секретам

Участие БЕСПЛАТНОЕ по предварительной РЕГИСТРАЦИИ

Организаторы: Компания «Активные технологии» совместно с компанией «1С-Битрикс».
Дата проведения: 7 июня 2012 года
Адрес: пр. Гагарина, 50, корп 6, ост. Дворец Спорта, Конференц-зал рест. «Черная жемчужина»

В ходе семинара будет подробно рассказано, как и при помощи каких инструментов можно создать работающий качественный сайт, раскрутить его и привлечь клиентов. Более подробно будет раскрыта тема создания и продвижения интернет-магазина, как сделать его частью существующих торговых процессов в компании, как с помощью интернет-магазина заработать.

Если перед вами стоит задача организовать эффективную совместную работу в вашей компании, вам будет интересно узнать о продукте “1С-Битрикс: Корпоративный портал”. На семинаре вы увидите, как с его помощью создать свой корпоративный портал – внутреннее «пространство» для коллективной работы, объединяющее людей, процессы и информацию в организации. Вы узнаете, как управлять задачами, построить работу над проектами, систему планирования, контроля и отчетности, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить по телефону:(831) 230-1234


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).