Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

30 свиданий

На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только


Бруклин / История Эллис Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эллис влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.
Мой король / Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.


События города на 19 февраля


TODES. Обновленная программа «NEW» / Юпитер, ЦКЗ

8 октября в 19:00

8 октября в 19.00
ЦКЗ Юпитер

По многочисленным просьбам!!!! Снова в Нижнем!!!
TODES - обновленная программа «NEW»


В чем же секрет грандиозной популярности современного русского балета?
В красочном шоу с фантастическими декорациями и светом, тематическими костюмами танцовщиков, которые меняются помногу раз за одно выступление?
В ни с чем не сравнимой музыке, которую специально для каждого спектакля пишут известные композиторы Алексей и Денис Гарнизовы?
А может быть, в сочетании идеально выверенной хореографии и захватывающей сюжетной линии?
Ведь каждое представление TODES – это не только чувственный и красивый танец, исполненный профессиональными артистами балета. Это еще и драматизм спектакля с прекрасной актерской игрой, которой владеет каждый из танцоров. Все это сливается воедино на сцене, и… перед восхищенным зрителем раскрывается новый мир, появляются иные оттенки чувств, объем и глубина. Это – последнее звено, замыкающее цепь зрительских эмоций и та неуловимая составляющая, которая и отличает TODES от большинства танцевальных коллективов.

http://nn.kassir.ru/nn/order/1008285529-12972059.html

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).