События города на сегодня


Стыковой матч ФК "Волга" - ФК "Нижний Новгород" / Стадион Локомотив

18 мая в 20:00

Для болельщиков обеих команд доступны все способы покупки билетов, в том числе, не выходя из дома или находясь в любом районе города и области. Не стойте в очередях в кассах перед матчем. Выбирайте наиболее удобный для вас способ и приходите на футбол.

Болельщикам гостей

Гостевой сектор будет выделен на Северной трибуне стадиона "Локомотив" (огороженные сектора З, И, К). Билеты в гостевой сектор можно приобрести в день игры с 14:00 в гостевых кассах стадиона "Локомотив" (северо-восточный вход со стороны парка 1 мая), системе онлайн-продаж на сайте ФК "Волга", салонах связи "Евросеть" и магазине "Хет-трик".

График работы касс ЦС "Локомотив"

Предварительная продажа в кассах центрального стадиона "Локомотив" осуществляется в среду и четверг (16 и 17 мая) с 14 до 19 часов, в день матча кассы будут работать с 14 до 21 часа.

Покупка и бронирование онлайн

Электронные билеты продаются без наценки. В случае бронирования места, вам необходимо выкупить бронь в кассах стадиона "Локомотив". Наценка за выкуп брони - 10 процентов. В онлайн-продаже также доступны билеты на гостевой сектор.

Покупка билета через партнеров

С 15 мая билеты продаются в магазине "Хет-трик" (ул. Большая Покровская, д. 48). В "Хет-трике" действует наценка 10 процентов. Обращаем ваше внимание, что электронные билеты с наценкой 10 процентов доступны в любом салоне связи "Евросеть" по Нижнему Новгороду и области. Обратившись к продавцам "Евросети", вы имеете право выбрать любое свободное место на трибунах, включая сектор болельщиков "Нижнего Новгорода". При покупке билета в "Евросети" требуйте также кассовый чек. При входе на стадион билет, купленный в салоне "Евросеть", необходимо приложить штрих-кодом к турникету.

Цены

Восточная трибуна - 100 рублей.
Западная трибуна (кроме VIP) - 200 рублей.
VIP - 500 рублей.
Гостевой сектор (северная трибуна, сектора З, И, К) - 100 рублей.
Абонементы на весеннюю часть чемпионата действительны.

Льготы

Для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями - скидка 50%.
Для школьников и студентов - скидка 20%.
Дети до 5 лет и люди с ограниченными возможностями, пользующиеся инвалидными колясками, на стадион пропускаются бесплатно.
Льготные билеты продаются только 16 и 17 мая в кассах стадиона "Локомотив".
Льготы необходимо подтвердить документами.

При возникновении каких-либо вопросов о покупке электронных билетов, работе касс и турникетов ЦС "Локомотив" убедительная просьба - обратиться в билетную службу нашего клуба по адресу volgaticket@mail.ru или по телефону: 8-95-19-19-25-37.

До встречи на футболе!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).