Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А рыбы спят?

Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что


Сон смешного человека / Иван Старжинский и Руслан Кутлыев поочередно будут погружать зрителя в дождливый Петербург, поднимать в верхние этажи меблированных комнат, открывать для несведущих могильные плиты,
разбираться с литературой брехтовским занавесом и другими элементами корпоратива, отправлять в космические просторы других вселенных.
Мане: Жизнь на холсте / Экспозиция «Мане: Жизнь на холсте» в Королевской Академии Художеств в Лондоне стала первой в истории выставкой, которая посвящена исключительно портретам кисти Эдуарда Мане. Работы, которые собраны специально для этой экспозиции практически со всех континентов мира, охватывают весь период творчества таинственного и подчас противоречивого живописца.


События города с 1 по 30 сентября


Петр Дранга с презентацией нового альбома "Перспектива" / Юпитер, ЦКЗ

14 сентября в 19:00

В своих авторских кавер-версиях мировых шлягеров, вошедших в альбом, Дранга ярко демонстрирует неисчерпаемые возможности аккордеона в сочетании с современными модными музыкальными течениями. Это и зажигательные танцевальные мелодии в латинском стиле, лирические животрепещущие композиции и даже современные R&B-ритмы. Проехав с концертными турами по городам России и зарубежья, лауреат международных конкурсов Петр Дранга сегодня является, безусловно, лучшим и самым известным исполнителем-аккордеонистом в России, обладающим своим собственным, неповторимым и узнаваемым стилем. В своих произведениях Дранга ярко демонстрирует неисчерпаемые возможности аккордеона в сочетании с современными модными музыкальными течениями.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).