Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мать

Женщина спокойно живёт со своим двадцативосьмилетним сыном, занимаясь знахарством, помогая всем, нуждающимся в округе. Ни с того, ни с сего, её сына обвиняют в зверском убийстве. Матери надо доказать


Дон Кихот / «Дон Кихот» Людвига Минкуса — шедевр балетного классического наследия, созданный в XIX веке на сцене Большого театра Мариусом Петипа. «Дон Кихот» может считаться образцом Московского стиля с его виртуозностью, бравурой, характерным танцем и яркими актёрскими ролями. Спектакль-долгожитель, переживший всевозможные постановки, сохраняется в старинной классической основе в редакции Алексея Фадеечева.
Через 5 минут на сцену / Трогательный и очень душевный киномикс художественного фильма, документалки и театра. Необычное смешение жанров, которое режиссер реализует превосходно, превращая его в удивительную историю о нашей жизни.


События города с 1 по 30 апреля


Театр танца "Фламенко" / Юпитер, ЦКЗ

22 октября в 19:00

ЦКЗ Юпитер
22 октября 19.00


Фламенко — душа Испании!

В ансамбле Savia Flamenca выпускники Национальной Королевской Академии танца и балета имени Королевы Софии, которые подарят незабываемый вечер музыки, танца, страсти, которые присущи настоящему фламенко. Вы окунётесь в мир завораживающих танцев Испании.

На концерте Вы по достоинству оцените то великое, что создавалось веками испанским народом и что приобрело своё выражение в народном танце, который известен во всём мире и назван ЮНЕСКО как «культурным достоянием человечества».

Мы ждём вас!

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).