Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мой сын

Разрушила брак Жюльена постоянная его занятость . Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски


мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.
Наемник / Почти десять лет назад 23-летний Митч потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага — агента Призрака, ученика Стэна, стремившегося развязать третью мировую на Ближнем Востоке.


События города на 1 октября


Сопрано 10 / Юпитер, ЦКЗ

7 октября в 19:00

Воскресенье, 7 октября
ЦКЗ "Юпитер", 19-00


Вместе они – изысканный музыкальный букет голосов, созвучий, аранжировок.

«Сопрано 10» — это и красочная палитра всех женских тембров — от самого низкого до самого высокого, и хитросплетения оперного, эстрадного, джазового, народного и рокового вокала. Объединяет их высшее музыкальное образование, владение разными музыкальными инструментами, опыт работы на сцене, безусловный талант и желание творить. В остальном же — они абсолютно разные: у каждой из девушек неповторимый голос, темперамент и несомненная красота.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).