Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Здравствуй, папа, Новый год

Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.
Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?


События города на 7 января


Сопрано 10 / Юпитер, ЦКЗ

7 октября в 19:00

Воскресенье, 7 октября
ЦКЗ "Юпитер", 19-00


Вместе они – изысканный музыкальный букет голосов, созвучий, аранжировок.

«Сопрано 10» — это и красочная палитра всех женских тембров — от самого низкого до самого высокого, и хитросплетения оперного, эстрадного, джазового, народного и рокового вокала. Объединяет их высшее музыкальное образование, владение разными музыкальными инструментами, опыт работы на сцене, безусловный талант и желание творить. В остальном же — они абсолютно разные: у каждой из девушек неповторимый голос, темперамент и несомненная красота.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).