Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крид: Наследие Рокки

В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и


Богатырша / Жили-были богатырь Данила и его жена-красавица Василиса. Однажды старый волхв предсказал им, что их третий сын будет великим воином и спасет страну от страшного захватчика. Каково же было разочарование родителей, когда третьим ребенком в семье стала девочка. Все соседи смеются, вспоминая предсказание волхва, отец разочарован, сама династия богатырей оказывается под угрозой. Но девочка верит в свое предназначение и мечтает вырасти настоящей богатыршей.
Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.


События города с 1 по 31 января


Старт новому сезону успешно дан и уже совсем скоро Вас ждут новые КВНовские баталии. / Театр юного зрителя

30 мая — 1 июня в 19:00


Старт новому сезону успешно дан и уже совсем скоро Вас ждут новые КВНовские баталии. В последние деньки мая Лига КВН «ПлюС сразу тремя играми распахнет двери в ЛЕТО! Приходите насладиться шутками из разных городов России! Будет по-настоящему жарко и весело!!! Даже самый искушенный зритель не останется равнодушным.

Игры Лиги КВН «ПлюС» помогут Вам настроить себя на летние каникулы и отпуска! А команды подарят неимоверный заряд энергии, которого хватит аж до осени! Помните, что смех не только продлевает жизнь, но также благотворно сказывается на вашем настроении, самочувствии и отношении к окружающему миру! Приходите, Вас ждут целых ТРИ дня смеха

У нас ТЕПЛО, СМЕШНО и МУХИ НЕ КУСАЮТ!!!

Тема сезона: «Новое время»
Тема всех игр 18 финала «Поколение NEXT»
Конкурсы: Визитка, Биатлон, Видеоконкурс

1 игра – 30 МАЯ
1. «Сборная РФ» Н. Новгород
2. «made inЯz» НГЛУ Н.Новгород
3. «Подмосковный вариант»
4. «Сборная Твери и Тверской области»
5. «Факультет» Самара
6. «Хорошо» Киров
7. «МИФИстофель» Снежинск
8. «СМЭСИ» Рязань
9. «Юбилейная» Пенза

2 игра – 31 МАЯ
1. «Говорит и показывает» Москва
2. «Скандалы» НГТУ Нижний Новгород
3. «Сборная фонтанов» Санкт-Петербург
4. «Пробник» Сыктывкар
5. «Проигрыватель» Тамбов
6. «День рождения Гоши» Ярославль
7. «Монетный двор» Петрозаводск
8. «Рейкьявик» Ульяновск

3 игра – 1 ИЮНЯ
1. «Полный дом» Тула
2. «UNO» Нижний Новгород
3. «Сборная ЧГУ» Чебоксары
4. «Лимон» Санкт-Петербург
5. «Карусель» Липецк
6. «Давай поженимся» Екатеринбург
7. «Элефант» Москва
8. «Маша и медведи» Рязань
9. «ООН» Старый Оскол

ИТАК! 30, 31 МАЯ и 1 ИЮНЯ
Как всегда ТЮЗ! Как всегда 19.00

Конкурс Ответы присылать на mail@nnov.org
1 «Зачем мне орден – я согласен на медаль!» - Каким способом вручали медали чемпионам Межрегиональной Лиги КВН «ПлюС» в 2011году?
2 «Ученье – свет!» - В каком высшем учебном заведении учился редактор Межрегиональной Лиги КВН «ПлюС» Алексей Юрин
3 «Историю знать надо!» - В каком городе впервые прошел Фестиваль команд КВН «КиВиН»?
4 «Своих нужно знать в лицо!» - Назовите команды из Нижнего Новгорода, которые становились чемпионами Межрегиональной Лиги КВН «ПлюС
5 За какую команду КВН играл редактор Высшей Лиги КВН Андрей Чивурин
6 «Слово - не воробей!» Какой команде КВН Высшей Лиги принадлежат известные слова «Потому что гладиолус!»
7 «Дети – цветы жизни» - Как зовут дочь ведущего «Премьер-лиги» КВН Александра Александровича Маслякова
8 «Капитаны-капитаны» - Назовите капитана команды КВН Сборная Краснодарского Края «БАК-СОУЧАСТНИКИ»
9. «Угадайте, кто я?» - Кто изображен на картинке?

10. «Они тоже играли в КВН» - Кто из этих людей не КВНщик?




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).