Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Атлантида

Главный герой принимает приглашение поработать в течение года метеорологом на отдаленном острове посреди океана. Единственный обитатель острова, смотритель маяка, даже не выходит его поприветствовать


Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.
Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.


События города с 1 по 31 декабря


"Калейдоскоп стиля - 2012" /

Модельное агентство Нитальи Коломенцевой приглашает Вас принять участие в ежегодном фестивале моды "Калейдоскоп стиля - 2012", котрое пройдет 20 мая 2012 г. в ночном клубе "MILO" с 16:00 до 18:00.

http://knmodels.ru/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).