Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маргарита

Париж 20-х годов. Каждый год любители музыки собираются в замке Маргариты Дюмон. Никто почти ничего не знает об этой женщине за исключением того, что она богата и что в ее жизни одна страсть: музыка.


Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.
Проклятие Спящей красавицы / Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нём со времён крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль «хранителя» - того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах.


События города на 19 мая


It’s the new black /

25 мая в 23:00

25 мая
It’s the new black


Z-Top представляет:
Rasmus Faber
Легенда шведской электронной музыки.
Талантливый продюсер, пианист и DJ.
Такое уважение он заслужил благодаря своим трекам, которые успели стать классикой:
Ever After, Didided /United, Never Felt So Fly, Get Over Here.
Несколько лет он продюсировал таких легендарных артистов как Junior Jack, Reel People, Axwell, Miguel Migs, Sumo.

Благодаря этому он и заслужил звание одного из самых известных house-продюсеров Европы.
Не пропустите!

Для истинных ценителей музыки.
Rasmus Faber

Только в Z-Top.
Dancefloor: ladies - free, men – 500 rub, VIP – 1000 rub. - deposit
FC/DC
VIP Reserve: +79103882222


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).