Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой Вавилон

Фильм прольет свет на многочисленные личные и политические разногласия между танцорами, менеджерами и персоналом театра, в период, когда театр пытается уладить противоречия в разобщенном коллективе и


Строго на запад / Фильм рассказывает историю 17-летнего паренька по имени Джей Кавендиш, который путешествует по всей американской границе в поисках девушки, которую он любит. В опасном приключении его сопровождает таинственный путешественник Сайлас. Они путешествуют через дебри Колорадо, где Сайлас действительно защищает Джея от непредсказуемых индейцев и кучи злодеев во главе с колоритным бандитом Пэйном в дикой меховой шубе. Ну а впереди обоих ждёт неожиданный финал.
Мученицы / Спустя год после своего исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все еще продолжают посещать кошмары, и она не оставляет попыток выяснить, что с ней тогда случилось. И когда она наконец вместе со своей подругой приближается вплотную к разгадке тайны, то попадает в новую ловушку. Теперь, если им не удастся найти выход, им грозит страшная и мучительная смерть.


События города на 10 февраля


Boss Party /

12 мая в 23:00

12 мая

Леди и джентльмены, клуб Z-Top с гордостью представляет:

Boss Party

2 дня рождения в один день
Вечеринка, посвященная основателям клуба Z-Top – Валентину Недялкову и Андрею Кравцову.

Этой ночью в стенах клуба Z-Top для наших боссов будет звучать золотой голос несравненной Эммы Ланфорд , вдохновивший легендарного Mousse-T на написание таких хитов, как Horney, Fire, Is It ‘Сos I’m Cool и Right About Now.
Джазовый живой вокал, саксофон, перкуссия – для ценителей прекрасного только в Z-Top.

Boss Party. Привилегия избранных.

Dancefloor: ladies - free, men – 500 rub, VIP – 1000 rub. - deposit
FC/DC
VIP Reserve: +79103882222

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).