Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Изгой-один: Звездные войны. Истории

первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами в период становления Галактическо


Пассажиры / Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров (Крис Пратт и Дженнифер Лоренс) неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия – 90 лет пути и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по самому последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках жизнь и судьба всех его обитателей.
Дед Мороз. Битва магов / Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнает, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.


События города на 26 декабря


Big Fish with DJ Losev /

6 мая в 23:00

6 мая
Big Fish with DJ Losev


В наши сети угодила крупная рыба - DJ Losev!

Один из самых востребованных диджеев Москвы, ведущий радио-шоу «Персональный Чарт» на радио Мегаполис, колумнист журнала Life Style, учредитель проекта Royal DJ TV (http://msk.nightparty.ru/video/one/969) вновь радует нас своей музыкой!

DJ Losev – настоящая акула в мутных водах современной хаус-музыки!

Taste of DJ Losev!

Только в Z-Top.

Dancefloor: ladies, men – free, VIP – 1000 rub. - deposit
FC/DC
VIP Reserve: +79103882222


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).