Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Книга джунглей

Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и


Невероятный Блинки Билл / Блинки Билл – очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдается. Вместе с друзьями – кенгуру, утконосом, сумчатой мышью – ему надо преодолеть миллион опасностей в диких джунглях, чтобы найти пропавшего отца. Новые герои, яркий, красочный мир экзотического континента и настоящее большое приключение!
Большой и добрый великан / Большой и добрый великан, несмотря на свои внушительные размеры (а может, и благодаря им), обладает большим и добрым сердцем – в отличие от всех прочих обитателей Страны гигантов. Его рост превышает семь метров, у него огромные уши и отменное обоняние. Он очаровательно непосредствен и немногословен. Такие гиганты, как Кровушкипопьем или Костипогрызем, вдвое массивнее и по меньшей мере вдвое страшнее Великана. Гиганты питаются людьми, Великан же довольствуется шишгурцами и хрюноградом.


События города с 1 по 31 августа


Лекция французского писателя и арт-критика Адриана Гёца / Безухов

29 апреля в 14:00


Адриан Гёц - французский арт-критик и писатель.
Родился в 1966 году. По образованию выпускник Парижской Высшей Нормальной Школы (1986), в настоящее время является доктором искусствоведения и  профессором истории в Университете Париж-Сорбонна (специальность история искусства девятнадцатого века, а также история литературной критики). Также является главным редактором официального журнала музея Лувра «Grande Galerie» и ведёт еженедельную рубрику, посвященную выставкам, в журнале «Le Figaro».
Автор восьми романов и несколько очерков об истории искусства. Его произведения отмечены такими престижными литературными премиями как «le Prix des Deux Magots», премия  Роджера Нимьера, Арсена Люпена, Гран При исторического романа  и премия Виктора Нури, присужденная автору Французской Академией.
Адриен Гёц - сторонник защиты культурного наследия - в прошлом вице-президент национальной организации «Наследие без границ», в настоящее время член Совета директоров Центра Национальных Памятников, а также член комитета по приобретениям в Музее Орсе.

ВРЕМЯ: 29 апреля 2012г. 14:00
МЕСТО: Литературное кафе «Безухов», ул. Рождественская д.6

ВХОД СВОБОДНЫЙ

РЕЗЕРВИРОВАНИЕ СТОЛИКОВ: + 7 (831) 433 87 63

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).