Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О чем говорят мужчины. Продолжение

На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.


Ночные игры / История Макса и Энни, устраивающие вместе с другими парами каждую неделю так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, является ли похищение Брукса в тот вечер розыгрышем… или нет?
Довлатов / Фильм о нескольких днях из жизни писателя Сергея Довлатова в Ленинграде начала 70-х годов накануне эмиграции его друга, будущего лауреата Нобелевской премии Иосифа Бродского.


События города на 3 марта


Лекция французского писателя и арт-критика Адриана Гёца / Безухов

29 апреля в 14:00


Адриан Гёц - французский арт-критик и писатель.
Родился в 1966 году. По образованию выпускник Парижской Высшей Нормальной Школы (1986), в настоящее время является доктором искусствоведения и  профессором истории в Университете Париж-Сорбонна (специальность история искусства девятнадцатого века, а также история литературной критики). Также является главным редактором официального журнала музея Лувра «Grande Galerie» и ведёт еженедельную рубрику, посвященную выставкам, в журнале «Le Figaro».
Автор восьми романов и несколько очерков об истории искусства. Его произведения отмечены такими престижными литературными премиями как «le Prix des Deux Magots», премия  Роджера Нимьера, Арсена Люпена, Гран При исторического романа  и премия Виктора Нури, присужденная автору Французской Академией.
Адриен Гёц - сторонник защиты культурного наследия - в прошлом вице-президент национальной организации «Наследие без границ», в настоящее время член Совета директоров Центра Национальных Памятников, а также член комитета по приобретениям в Музее Орсе.

ВРЕМЯ: 29 апреля 2012г. 14:00
МЕСТО: Литературное кафе «Безухов», ул. Рождественская д.6

ВХОД СВОБОДНЫЙ

РЕЗЕРВИРОВАНИЕ СТОЛИКОВ: + 7 (831) 433 87 63

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).