Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Блокбастер

Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из


Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.
Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.


События города на 23 июля


Лекция французского писателя и арт-критика Адриана Гёца / Безухов

29 апреля в 14:00


Адриан Гёц - французский арт-критик и писатель.
Родился в 1966 году. По образованию выпускник Парижской Высшей Нормальной Школы (1986), в настоящее время является доктором искусствоведения и  профессором истории в Университете Париж-Сорбонна (специальность история искусства девятнадцатого века, а также история литературной критики). Также является главным редактором официального журнала музея Лувра «Grande Galerie» и ведёт еженедельную рубрику, посвященную выставкам, в журнале «Le Figaro».
Автор восьми романов и несколько очерков об истории искусства. Его произведения отмечены такими престижными литературными премиями как «le Prix des Deux Magots», премия  Роджера Нимьера, Арсена Люпена, Гран При исторического романа  и премия Виктора Нури, присужденная автору Французской Академией.
Адриен Гёц - сторонник защиты культурного наследия - в прошлом вице-президент национальной организации «Наследие без границ», в настоящее время член Совета директоров Центра Национальных Памятников, а также член комитета по приобретениям в Музее Орсе.

ВРЕМЯ: 29 апреля 2012г. 14:00
МЕСТО: Литературное кафе «Безухов», ул. Рождественская д.6

ВХОД СВОБОДНЫЙ

РЕЗЕРВИРОВАНИЕ СТОЛИКОВ: + 7 (831) 433 87 63

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).