Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.


События города на 3 мая


Лекция французского писателя и арт-критика Адриана Гёца / Безухов

29 апреля в 14:00


Адриан Гёц - французский арт-критик и писатель.
Родился в 1966 году. По образованию выпускник Парижской Высшей Нормальной Школы (1986), в настоящее время является доктором искусствоведения и  профессором истории в Университете Париж-Сорбонна (специальность история искусства девятнадцатого века, а также история литературной критики). Также является главным редактором официального журнала музея Лувра «Grande Galerie» и ведёт еженедельную рубрику, посвященную выставкам, в журнале «Le Figaro».
Автор восьми романов и несколько очерков об истории искусства. Его произведения отмечены такими престижными литературными премиями как «le Prix des Deux Magots», премия  Роджера Нимьера, Арсена Люпена, Гран При исторического романа  и премия Виктора Нури, присужденная автору Французской Академией.
Адриен Гёц - сторонник защиты культурного наследия - в прошлом вице-президент национальной организации «Наследие без границ», в настоящее время член Совета директоров Центра Национальных Памятников, а также член комитета по приобретениям в Музее Орсе.

ВРЕМЯ: 29 апреля 2012г. 14:00
МЕСТО: Литературное кафе «Безухов», ул. Рождественская д.6

ВХОД СВОБОДНЫЙ

РЕЗЕРВИРОВАНИЕ СТОЛИКОВ: + 7 (831) 433 87 63

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).