Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Люди Икс. Начало. Росомаха

Боевик / Фантастика / Триллер
США, 2009

Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха
3 отзыва


Мой кровавый Валентин 3D / Детектив / Ужасы / Триллер
США, 2009
4 отзыва
Коралина в стране кошмаров / Анимация / Семейный / Фэнтези
США, 2009
2 отзыва


События города на 3 мая


Лекция французского писателя и арт-критика Адриана Гёца / Безухов

29 апреля в 14:00


Адриан Гёц - французский арт-критик и писатель.
Родился в 1966 году. По образованию выпускник Парижской Высшей Нормальной Школы (1986), в настоящее время является доктором искусствоведения и  профессором истории в Университете Париж-Сорбонна (специальность история искусства девятнадцатого века, а также история литературной критики). Также является главным редактором официального журнала музея Лувра «Grande Galerie» и ведёт еженедельную рубрику, посвященную выставкам, в журнале «Le Figaro».
Автор восьми романов и несколько очерков об истории искусства. Его произведения отмечены такими престижными литературными премиями как «le Prix des Deux Magots», премия  Роджера Нимьера, Арсена Люпена, Гран При исторического романа  и премия Виктора Нури, присужденная автору Французской Академией.
Адриен Гёц - сторонник защиты культурного наследия - в прошлом вице-президент национальной организации «Наследие без границ», в настоящее время член Совета директоров Центра Национальных Памятников, а также член комитета по приобретениям в Музее Орсе.

ВРЕМЯ: 29 апреля 2012г. 14:00
МЕСТО: Литературное кафе «Безухов», ул. Рождественская д.6

ВХОД СВОБОДНЫЙ

РЕЗЕРВИРОВАНИЕ СТОЛИКОВ: + 7 (831) 433 87 63

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).