Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Франц

Действие происходит после окончания Первой мировой войны. Немка Анна ежедневно приходит на могилу своего жениха Франца, погибшего во Франции. Однажды она встречает там француза Адриена, который тоже


Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.
Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва


События города на 27 октября


21 апреля НОЧЬ УГАРНЫХ КОМЕДИЙ в кинотеатре Октябрь / Октябрь

21 апреля в 23:00


Ты готов к худшим свидетелям на самой романтичной свадьбе? А как на счет брутальных любовников в самых нелепых ситуациях? И напоследок вечеринка, о которой ты даже не мечтал! И все это одновременно в 6 кинотеатрах России!

21 апреля - три угарные комедии за одну ночь: «Свадебный разгром», «Право на «лево», «Проект X: дорвались».

А в перерывах между фильмами шутки и приколы в стиле Comedy и зажигательные миксы.

Улетную комедию СВАДЕБНЫЙ РАЗГРОМ ты увидишь первым за две недели до премьеры в твоем городе.





21 апреля в 23.00 «НОЧНОЙ КИНО-МАРАФОН. От Питера до Омска» в кинотеатре Октябрь.

Стоимость билета на всю ночь 450 рублей.

Подробности на сайте

23.00 – Сбор гостей, позитивная музыка, шутки и приколы в стиле Comedy

23.59 – «Свадебный разгром» (2011, Великобритания, Австралия, реж. Стефан Эллиотт). ПРЕДПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ

1.40 – Шутки и приколы в стиле Comedy

2.10 – «Право на «лево» (2012, Франция). Над фильмом работали 7 лучших французских режиссеров, в главной роли обладатель премии «Оскар-2012» за лучшую мужскую роль - Жан Дюжарден.

4.00 – позитивная музыка

4.20 – «Проект X: Дорвались» (2012, США реж. Нима Нуризаде). Не реально смешная молодежная комедия.

5.50 – Вылетаем из кинотеатра на крыльях позитивных эмоций!

Организатор показа: Творческая группа ДОБРОЕ КИНО

Эта ночь тебе запомнится надолго..!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).