Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Загадай желание

История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой


Моя невеста XXL / Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према — девушка, обладающая пышными формами и волевым характером. Вынужденный жениться, молодой человек стыдится своей жены и не скрывает этого. Сможет ли Сантия сделать этот брак счастливым?
Ревность / Неудачливый театральный актер прилагает все мыслимые усилия для того, чтобы найти подходящую роль для женщины, в которую влюблен. Позабыв о маленькой дочке от первого брака, герой мечется в поиске того, что может сделать его возлюбленную счастливой. Но когда ничего не выходит, девушка оставляет его ради другого мужчины, и тогда герой погружается в отчаяние, которое в любой момент может довести его до опасной черты.


События города на 6 декабря


ФК "Волга" - ФК "Ростов" / Стадион Локомотив

31 марта в 14:00

Футбол. Российская премьер-лига
"Волга" (Нижний Новгород) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
Суббота, 31 марта, центральный стадион "Локомотив"
Начало в 14:00


Теперь для вас стали доступными все способы покупки билетов, в том числе, не выходя из дома или находясь практически в любом районе города и области. Выбирайте наиболее удобный для вас способ и приходите на футбол.

Цены
Стоимость стандартного билета - 100 рублей, для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями - 50 рублей, для школьников и студентов - 80
рублей. Льготы необходимо подтвердить документами. Стоимость билета VIP (под крышей) - 200 рублей. Дети до 5 лет и инвалиды, пользующиеся колясками, на стадион пропускаются бесплатно.

График работы касс
Предварительная продажа в кассах центрального стадиона "Локомотив" осуществляется в четверг и пятницу (29 и 30 марта) с 14 до 19 часов, а в день матча - с 11 до 15 часов.

Купить /забронировать билет

Также вы можете приобрести билеты:
- в магазине "Хет-трик" (ул. Большая Покровская, д. 48) со среды, 28 марта (наценка 10%)
- в любом салоне связи "Евросеть" по Нижнему Новгороду и области (наценка 10%). При покупке билета в "Евросети" требуйте кассовый чек. При входе на стадион его необходимо приложить штрих-кодом к турникету.

При возникновении каких-либо вопросов о покупке электронных билетов, работе касс и турникетов убедительная просьба - обратиться в билетную службу нашего клуба по адресу: volgaticket@mail.ru или по телефону: 8-951-919-25-37.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).