Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не/смотря ни на что

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения,


Джон Уик-2 / Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.
Открытые уроки по актерскому мастерству! / Курсы актерского мастерства рекомендованы абсолютно всем, кто хочет раскрыться и стать более уверенным в себе. Особенно тем, кто работает или планирует работать с людьми, выступает с презентациями и докладами, специалистам по продажам, участникам пресс-конференций.
Программа дает необходимые навыки, которые могут пригодиться Вам в повседневной жизни — в работе, учебе, в бизнесе и в личной жизни.


События города на 22 февраля


Спектакль "ЖЕНА МУЖА В ПАРИЖ ПРОВОЖАЛА" / Театр юного зрителя

18 апреля в 18:30
16 мая в 18:30

Невероятные истории в 2-х частях.
Продолжительность спектакля- 2 час 30 мин.
Большая сцена
Рекомендуется для взрослых и молодежи
Режиссер – постановщик- заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии Виктор Симакин
Художник – Владимир Ширин
Музыкальное оформление- заслуженный артист РФ Юрий Баракин
Балетмейстер –Асия Горбачева

В основе спектакля пять рассказов В.Шукшина: «Микроскоп», «Три грации», «Петя», «Чередниченко и цирк», » Жена мужа в Париж провожала». По мнению режиссера-постановщика спектакля В. Симакина, герои шукшинских рассказов вызывают неподдельный интерес до сих пор, а сами рассказы раскрывают все стороны повседневной жизни простого человека. Такие истории могли произойти практически с каждым. Но именно в этой обыденности и таится глубочайший смысл. Тема – которая Шукшина постоянно волновала – тема человеческих взаимоотношений, того, как возникает любовь и откуда приходит ненависть? «Для писателя важно указать на болезнь, а как от нее излечиться, каждый должен решать сам »,- писал В.Шукшин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).